Цветы простоят - 5 дней! Или заменим букет!
Дарите. Радуйте. Удивляйте!
Работаем ежедневно и круглосуточно 24/7
https://schema.org Article Какие цветы подходят женщине-Льву? Какие цветы подходят женщине-Льву? В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщине-Льву? Опишем основные виды и особенности цветов. В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщине-Льву? Опишем основные виды и особенности цветов. https://flor2u.ru
ImageObject
AggregateRating 4.89 5 1 216

Какие цветы подходят женщине-Льву?

Дата , Просмотров 41563, Комментариев 0
Содержание
(оценок:8281)
4490руб.
Купить
(оценок:1437)
7690руб.
Купить
(оценок:552)
12790руб.
Купить
(оценок:1423)
14990руб.
Купить

Все живое на нашей планете подвержено влиянию космоса. Относится это и к цветам, причем определенная их разновидность энергетически связана с каким-либо знаком зодиака. Человеку, рожденному под этим символом, такое растение несет пользу и оказывает особое покровительство.

Львы по гороскопу появляются на свет в самый пик лета, в период с 23 июля по 23 августа. Этот знак находится под покровительством Солнца и относится к огненной стихии. Женщины-львы прекрасны, величественны и щедры, обладают огромными жизненными силами. Какие же цветы им подходят?

Предпочтения женщины-Льва

Растения, подходящие такому знаку, любят солнечный свет, обладают красивыми сочными листьями, пышными цветами и требуют особого ухода. К таковым относятся:

  • пионы;
  • каллы;
  • хризантемы;
  • гладиолусы;
  • розы.

Пионы насыщенных расцветок наиболее предпочтительны Львам, скорее, правильнее сказать, Львицам. Они их просто обожают! Эти цветы олицетворяют любовь и богатство. К сожалению, они относятся к сезонным растениям, и в холодное время года их вряд ли купишь.
 
Зато розы в цветочных магазинах продаются и в жару, и в холод. Они соответствуют женщине-льву, как королева королеве. Но в этом случае цветок должен быть на высокой ножке и с крупным ярко-красным бутоном. Роза – это символ совершенства, к которому так стремятся Львы, а преподносят ее в знак любви и восхищения.
Хризантема символизирует богатство, знатность, счастье, благополучие. Эксцентричным представительницам огненного знака нравятся букеты, составленные из этих, богатых разнообразными оттенками, цветов, ведь из них можно составить роскошные оригинальные композиции.

Женщинам-Львам подходят каллы, так как они являются символом семейного очага, который первые ревностно оберегают. Замужние дамы будут польщены, если им преподнесут огромный букет этих цветов. Как правило, такое подношение делается на годовщину свадьбы.
Гладиолусы – знак чести и верности, что тоже свойственно представительницам этого знака. Обычно их дарят друзья и коллеги по разным поводам.

Лучший букет для Льва

Хоть женщина, Лев по гороскопу, любит все броское и необычное, но вычурности и безвкусицы она не потерпит. Букет для нее должен состоять из цветов, не имеющих изъянов, обязательно свежих, предпочтительно в ярко-оранжевой, желтой или красной палитре. Обязательно должны быть аксессуары, со вкусом подобранные: бусины, ленты, кружево. Вполне возможны дополнительные приятные детали в виде хорошего шоколада, нишевых духов, дорогого марочного вина.
 
Букет для таких дам должен обязательно подчеркивать их совершенство и высокий статус. Скромный маленький букетик не будет принят, и даже может последовать обида. Однако если недорогие цветы «спрятать» в богатую упаковку, то, вполне возможно, что такой подарок оценят высоко.
Интересной должна быть и упаковка. К примеру, можно поместить цветы (роскошные розы или другие) в шляпную коробку или корзину. В эти емкости обычно помещают пропитанную особым составом губку, позволяющую растениям продолжительное время оставаться свежими, сохранять их прекрасный вид. Для такого букета не нужно подыскивать вазу – он прекрасно смотрится в изначальной упаковке.

Для знакомства с женщиной-Львом следует запастись разноцветными хризантемами, помещенными в натуральную джутовую сетку, бумагу или сизаль. Благородно и мило.
Очаровательным молоденьким представительницам этого знака преподносят пионы, перевязанные атласными лентами. Таким образом, делается акцент на свежести и красоте девушек.

Домашние растения-талисманы для Львиц

Комнатные растения, присущие этому знаку, также должны отличаться красотой и яркостью, обладать лечебными свойствами. Пусть даже и ухаживать за ними будет сложно, но их владелицы будут делать это с большим удовольствием, так как получают свою долю пользы и позитива.

Женщинам-львам целесообразно завести дома:

  • герань;
  • акалифу;
  • бальзамин;
  • японскую камелию;
  • азалию;
  • гибискус;
  • аспарагус;
  • китайская роза.

Эти цветы обладают мощной энергетикой, нормализующей эмоциональный фон в жилище, привлекают благополучие, финансы, счастье в семью.
Бальзамин придает уверенность в своих силах, поэтому является своего рода талисманом для творческих Львов. Он подсказывает новые идеи, вселяет вдохновение. В то же время от него есть польза и всему дому – здесь всегда тепло и уютно. А еще бальзамин помогает хозяйке, не признающей никаких компромиссов, все-таки услышать людей, имеющих другое мнение.

Экзотическая, очень красивая камелия – это оберег от одиночества, спасающий от неразделенной любви. Благодаря этому цветку представительница прекрасной половины человечества избавится от стресса, успокоится и приведет нервы в порядок. Любая тяжелая ситуация, связанная с личной жизнью, будет преодолена безболезненно. А еще этот чудный цветок «излечивает» от лени, которая свойственна представителям всех кошачьих!
 
Про герань, скорее всего, даже и говорить много не надо: ее листики убирают головную и зубную боль. Запах герани очищает воздух в помещении от копоти, ядовитых соединений, отпугивает мух.

Акалифа отлично нейтрализует негатив. Азалия, отличающаяся очень красивыми цветами, кроме эстетического удовольствия дает своей хозяйке прилив бодрости, позитивные мысли, защищает от сплетен.

Гибискус женщине-Льву полезен для чувства независимости и гордости. Сильнейшая энергетика сирийской розы, как еще называют это растение, даст толчок к принятию правильного решения в важной сфере.

Нежно-зеленый пушистый аспарагус установит в доме комфортную, уравновешенную атмосферу, все присутствующие здесь будут находиться в спокойном, хорошем настроении.

Китайская роза будет для женщины, родившейся под знаком Льва, настоящим оберегом, принимающим на себя все несчастья. Она стойко переносит свое предназначение и радует хозяйку регулярным цветением. Владельцы китайской розы утверждают, что она способствует всему хорошему, что происходит в их жизни.

Нужно понимать, что и комнатные растения, и букеты в подарок женщине-льву подбирают тщательно и вдумчиво. Торопиться в этом деле не стоит. Прежде всего, прочтите эту статью, чтобы хотя бы иметь представление, чем можно порадовать этих достойных представительниц прекрасной половины человечества.

Доставка цветов доступна в нашем интерне-магазине круглосуточно, поспешите порадовать любимых!

 

Оценка статьи
Кол-во голосов: 216
Ваш голос учтён!
Произошла ошибка, попробуйте проголосовать позже

Скидка 7%!

Подпишись на наши новости и акции! И получи промокод на скидку 7%

*Нажимая на кнопку "Подписаться" вы даёте согласие на обработку персональных данных

Вернуться

Комментарии:
Нет комментариев