Цветы простоят - 5 дней! Или заменим букет!
Дарите. Радуйте. Удивляйте!
Работаем ежедневно и круглосуточно 24/7
https://schema.org Article Какие цветы подходят женщинам Весам? Какие цветы подходят женщинам Весам? В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщине-Весам? Опишем основные виды и особенности цветов. В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщине-Весам? Опишем основные виды и особенности цветов. https://flor2u.ru
ImageObject
AggregateRating 2.87 5 1 8

Какие цветы подходят женщинам Весам?

Дата , Просмотров 34496, Комментариев 0
Содержание
(оценок:8281)
4490руб.
Купить
(оценок:1437)
7690руб.
Купить
(оценок:552)
12790руб.
Купить
(оценок:1423)
14990руб.
Купить

Девушка-Весы всегда очень милая и нежная. Она обладает мягким, покладистым характером. Благодаря этому она не обделена вниманием противоположного пола. Таким женщинам часто дарят цветы, но далеко не всегда угадывают и угождают. Чтобы угодить требовательным Весам, нужно дарить им особенные растения, которые подходят энергетически и духовно.

Какие цветы дарить женщинам-Весам?

Букет для женщины, рожденной под знаком Весов, должен быть милым и нежным, утонченным и романтичным. Собрать такой можно из:

  • чайных или пионовидных роз – символизируют любовь, преданность, симпатию;
  • изящной камелии – придает смелость и силы для новых достижений;
  • полевых ромашек – символизируют детство, невинность, дружбу;
  • весенних тюльпанов – покажут то, насколько сильно вы привязаны к человеку и насколько преданы ему;
  • очаровательных хризантем – солнечные цветы наполняют душу радостью, теплом, уютом и гармонией;
  • ароматных лилий – означают чистоту, женственность, благородство и гордость.

Флористическая композиция должна быть эстетичной и стильной. Весы ценят наличие вкуса у второй половинки. Цветы можно комбинировать. Выигрышно смотрятся сочетания ромашек и тюльпанов, хризантем и роз, лилий и хризантем.
Количество бутонов должно быть нечетным. Чтобы выразить симпатию, подарите 1 растение. Для выражения любви – 3 или 5. 7 цветков продемонстрируют крепкую привязанность, а 9 – признательность. Коллегам принято дарить не более 11-и растений, а любимым – чем больше, тем лучше.

Комнатные растения для Весов

У женщин, рожденных под знаком Весов, дома всегда уютно и красиво. Они любят украшать интерьер живыми цветами. Поэтому горшечный цветок в качестве подарка они с радостью примут.
Женщины-Весы совместимы практически со всеми комнатными растениями. Однако предпочитают они скромные цветы, не требующие трудоемкого ухода. Подарить Весам можно:

  • фиалку – как символ дружбы;
  • гортензию – символизирует благодарность и преданность;
  • орхидею – будет служить источником энергии для Весов.

Внимательно осматривайте горшечное растение, если выбираете его на подарок. На нем не должно быть вредителей. Заметить их можно по липкому налету на листьях, паутине и белым мелким точкам. Качественный здоровый цветок будет бодрым, крепким и сочным. Не берите растения с опадающими вялыми листьями, пересушенным земляным комом и пожелтевшей кроной.

Свежее горшечное растение должно иметь как открытые, так и закрытые бутоны. Такой экземпляр процветет очень долго и с большей вероятностью приживется в домашних условиях.
Украсить комнатный цветок можно декоративным керамическим кашпо. Главное – угадать с цветом и дизайном, чтобы вазон подходил к остальному наполнению интерьера. Если вы не были дома у Весов, тогда выбирайте бежевые, белые или молочные кашпо. Эти оттенки отлично впишутся в любое помещение.

Садовые растения для Весов

Женщинам-Весам, живущим в частном доме, целесообразно дарить садовые цветы, которые в дальнейшем можно высадить на клумбу. Подходящими для весов садовыми растениями являются:

  • ноготки – символ знака зодиака, приносящий удачу, богатство, семейное счастье;
  • сирень – положительно влияет на характер Весов, поднимает самооценку и придает уверенность в себе;
  • бархатцы – олицетворяют верность и бессмертие, помогают бороться со стрессом, успокаивают и умиротворяют.

Отличным подарком для женщины-Весов являются садовые деревья. Они могут быть сугубо декоративными или плодоносящими. Из деревьев с Весами совместимы: маслина, орешник, клен, рябина, вишня, ольха.
Садовые растения уместно дарить только близким людям и родственникам: женам, матерям, сестрам, подругам. Если вы ищете подарок для коллеги или девушки, к которой испытываете симпатию, лучше остановить выбор на классических букетах.

Выбираем цветок по расцветке

Любимыми оттенками женщин-Весов являются: фиолетовый, синий, розовый, кремовый, голубой. Но это не значит, что дарить прекрасным дамам нужно цветы только этих расцветок. Каждый цвет имеет свое сакральное значение:

  • розовый – символ благодарности, симпатии, нежных чувств;
  • желтый – символизируют тепло, солнце, радость, богатство;
  • оранжевый – выражают уважение, покорность, преданность;
  • персиковый – помогут выразить чувство благодарности и радости от встречи;
  • фиолетовый – означают роскошь, загадочность, таинственность;
  • синий – сдержанность, спокойствие;
  • сиреневый – символизирует первую любовь;
  • голубой – отображает чистоту, легкость, ненавязчивость;
  • белый – символ невинности, девственности, благородства.

Если нужно передать с помощью букета определенный посыл, тогда следует выбирать цветы одинаковой расцветки. Чтобы букет получился без скрытого смысла, составляйте его из разноцветных растений.
В последнее время особой популярностью пользуются букеты из полевых растений всевозможных оттенков. Таким букетом вы ни к чему не обяжете и не поставите в неловкое положение. Полевые цветы дарят радость и согревают душу без какого-либо скрытого подтекста.

Как оформить букет для женщины-Весов?

Упаковка цветов для женщины-Весов должна быть такой же элегантной, как сам букет. Лучше делать ее из натуральных материалов: бумаги, ткани. Красиво смотрится обертка из флористической сетки. Также цветы можно украсить декоративной зеленью в виде листов папоротника, эвкалипта, флебодиума, монстеры.

В букетах для весов неприемлемы стразы, блестки и бусины. Блестящие детали кажутся им слишком вульгарными и вызывающими. Также стоит отказаться от искусственных бабочек, ягод, птиц. Все это перегружает флористическую композицию, делает ее «грубой» и чрезмерно нарядной.

Романтичным Весам понравятся небольшие открытки внутри букета. В открытке можно написать признание или пожелание. Листовка укладывается между бутонами или фиксируется на стеблях растений.
Оригинальный вариант оформления цветов, который точно придется по душе Весам – шляпная коробка. Растения в коробке не придется потом ставить в вазу, так как на дне будет флористическая губка, удерживающая влагу. Уход за таким подарком минимальный, а радости он приносит очень много. Выбирайте букеты, выдержанные в спокойной цветовой гамме, без излишнего декора. Минимум убранства, классическое оформление, самые свежие растения, немного декоративной зелени – и идеальный букет для женщины-Весов готов!

Заказать доставку цветов можно в нашем интернет-магазине, приятный цены и круглосуточная работа обязательно порадают Вас и Ваших любимых. 

 

Оценка статьи
Кол-во голосов: 8
Ваш голос учтён!
Произошла ошибка, попробуйте проголосовать позже

Скидка 7%!

Подпишись на наши новости и акции! И получи промокод на скидку 7%

*Нажимая на кнопку "Подписаться" вы даёте согласие на обработку персональных данных

Вернуться

Комментарии:
Нет комментариев