Цветы простоят - 5 дней! Или заменим букет!
Дарите. Радуйте. Удивляйте!
Работаем ежедневно и круглосуточно 24/7
https://schema.org Article Какие цветы подходят женщинам Рыбам? Какие цветы подходят женщинам Рыбам? В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщине-Рыбе? Опишем основные виды и особенности цветов. В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщине-Рыбе? Опишем основные виды и особенности цветов. https://flor2u.ru
ImageObject
AggregateRating 4.3 5 1 10

Какие цветы подходят женщинам Рыбам?

Дата , Просмотров 37215, Комментариев 0
Содержание
(оценок:8281)
4490руб.
Купить
(оценок:1437)
7690руб.
Купить
(оценок:552)
12790руб.
Купить
(оценок:1423)
14990руб.
Купить

Женщины, рожденные под знаком Рыб, имеют чувствительную, мечтательную натуру. Они весьма интеллигентны, ранимы, умеют сопереживать. Рыбы – водный знак зодиака. Но это не означает, что Рыбам нужно дарить исключительно кувшинки и лотосы. Разнообразие цветов, которые им понравятся, позволяет подобрать оптимальный вариант для любого повода.

Какие цветы дарить Рыбам?

Женщины-Рыбы могут оценить красоту любого растения, даже самого простого и невзрачного. Но особенно рады они будут букетам из:

  • Белых лилий. Такие цветы дарят самым близким людям. Лилии символизируют величие и славу, благородство и гордость. Своей красотой они вдохновляют и придают жизненных сил.
  • Подснежников. Таинственный образ этого растения идеально подходит к аналогичному характеру Рыб. Этот цветок символизирует молодость, весну, надежду и веру. С его помощью можно продемонстрировать восхищение избранницей.
  • Ароматных нарциссов. Эти цветы являются символом самовлюбленности. Они придают уверенность в себе и поднимают самооценку.
  • Скромных васильков. С их помощью можно признаться в любви девушке, с которой вы точно начинаете строить отношения. Этот цветок легкий и ненавязчивый, ни к чему не обязывающий.
  • Розовых пионов. Они являются носителями чистейшей энергии, символизируют невинность и привязанность. Пионы приносят удачу, привлекают деньги в дом, наполняют жилье уютной энергетикой.

Из перечисленных растений можно создать множество уникальных флористических композиций. Женщинам-Рыбам больше нравятся разноцветные букеты, состоящие из красочных, крупных бутонов. Все растения должны быть в единой гамме, например, только пастельные или исключительно яркие.  

Комнатные растения для женщин-Рыб

Цветок в горшке будет радовать гораздо дольше срезанного и зацветет далеко не один раз. Женщинам-рыбам лучше дарить влаголюбивые комнатные растения, такие как:

  • фиалка – поможет создать гармонию в доме и наладить отношения с любимым человеком;
  • герань – убирает негативную энергетику, успокаивает, помогает преодолевать жизненные сложности и бороться со стрессом;
  • монстера – усмиряет сумбурный характер Рыб, делает их более рассудительными и спокойными, защищает от необдуманных решений;
  • папоротник – умиротворяет, вносит в дом живую энергетику, защищает от злых духов, привлекает богатство.

При выборе горшечных растений обращайте внимание не только на макушку, но и на содержимое вазона. Грунт в нем должен пахнуть естественно. Если есть запах гнили, значит, корневая система уже повреждена и растение долго не проживет. Цветок не должен вываливаться из горшка и болтаться в нем.
 
Важно, чтобы растение было здоровым. При транспортировке в тесных условиях из теплиц в магазины цветы практически всегда поражаются вредителями. Заметить их можно по липкому налету на листьях, паутинке и мелким белым/черным точкам. Не дарите растения с вредителями, иначе пострадает вся домашняя коллекция.

Деревья-талисманы для Рыб

У Рыб есть мощные талисманы в виде деревьев, которые обязательно стоит посадить на даче или в саду. Благоприятно на представителей знака воздействуют:

  • сосна – наделяет нерешительных Рыб моральной силой и отвагой;
  • береза – придает активность, вдохновляет на новые свершения;
  • липа – помогает преодолеть чрезмерную моральную чувствительность, успокаивает и защищает от стрессов.

Дерево – весьма необычный подарок. Если стремитесь проявить оригинальность и удивить женщину, тогда можете смело дарить один из предложенных вариантов. Главное, чтобы в дальнейшем было куда это дерево пересадить. Из комнатных деревьев Рыбам можно преподнести бонсай или китайскую розу. Бонсай привлекает удачу и деньги, а роза – способствует укреплению семейного союза. Чем пышнее крона и больше веток у дерева, тем большей магической силой оно обладает.

Необычный вариант подарка – цветы во флорариуме

Так как Рыбы относятся к водной стихии, они отлично совместимы с любыми аквариумными растениями. Но далеко не у всех женщин-Рыб имеются дома аквариумы. Огромный сосуд, наполненный водой, в качестве подарка может больше шокировать, чем порадовать. Поэтому лучше выбрать менее сложный в уходе вариант – флорариум с комнатными цветами.

Флорариум – это тот же аквариум, только без воды. Внутри него создается благоприятный микроклимат, благодаря чему растения быстрее растут и выглядят красивее. Выращивать во флорариуме можно:

  • мини-папоротники – асплениум, птерис, адиантум, многорядник (нуждаются в повышенной влажности воздуха);
  • мхи – сфагнум, кукушкин лен (устилают дно емкости и станут отличным дополнением к крупным растениям);
  • миниатюрные кротоны (будут служить ярким акцентом в композиции благодаря пестрой раскраске листьев).

Во флорариумах можно выращивать не только простые, но и экзотические растения, например, различные миниатюрные виды орхидей. В них прекрасно растут мини-фаленопсисы, толумнии, камбрии, онцидиумы. Цветущее растение в стеклянной емкости смотрится очень эффектно и завораживающе.
Флорариум в качестве подарка – замечательное решение. Он выглядит презентабельно и дорого, благодаря чему не требует дополнения. Для него обязательно найдется место в любом интерьере.

Как оформить букет стильно и со вкусом?

Если вы все-таки решили дарить своей избраннице букет, тогда ответственно подойдите к процессу его оформления. Рыбы не любят чрезмерный декор. Украшать цветы лучше натуральными материалами: бумагой, фольгой, зеленью. Не нужно добавлять в композицию искусственные ягоды, фрукты, бабочек, птиц.

Цветы для рыб можно украсить блестками, нанеся их на края лепестков. Так создается эффект влажности и присутствия капель росы на бутонах.
Рыбы очень обрадуются букету в шляпной коробке. Такая конструкция отличается повышенной практичностью и не нуждается в вазе. На дно коробки укладывается флористическая губка «оазис», в которую ставятся стебли растений. Губка напитывается водой и затем постепенно отдает ее цветам.

Букеты в шляпных коробках получаются долгоиграющими и весьма мобильными. С таким подарком можно спокойно отгулять свидание, при этом он не будет мешать и сковывать.
Дарите женщинам цветы! Не ищите повод, дарите спонтанно. Радуйте и удивляйте своих любимых дам! Особенно, когда доставка цветов бесплатная и круглосуточная. 

 

Оценка статьи
Кол-во голосов: 10
Ваш голос учтён!
Произошла ошибка, попробуйте проголосовать позже

Скидка 7%!

Подпишись на наши новости и акции! И получи промокод на скидку 7%

*Нажимая на кнопку "Подписаться" вы даёте согласие на обработку персональных данных

Вернуться

Комментарии:
Нет комментариев