Цветы простоят - 5 дней! Или заменим букет!
Дарите. Радуйте. Удивляйте!
Работаем ежедневно и круглосуточно 24/7
https://schema.org Article Какие цветы подходят женщинам-Стрельцам? Какие цветы подходят женщинам-Стрельцам? В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщинам-Стрельцам? Опишем основные виды и особенности цветов. В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщинам-Стрельцам? Опишем основные виды и особенности цветов. https://flor2u.ru
ImageObject
AggregateRating 4.97 5 1 248

Какие цветы подходят женщинам-Стрельцам?

Дата , Просмотров 50155, Комментариев 0
Содержание
(оценок:8286)
4490руб.
Купить
(оценок:1441)
7690руб.
Купить
(оценок:552)
12790руб.
Купить
(оценок:1423)
14990руб.
Купить

Астрологи утверждают, что знаки зодиака энергетически связаны невидимыми нитями с определенными цветами. «Свои» растения имеет и Стрелец. Поэтому прежде, чем преподносить букет женщине, рожденной в период с 23 ноября по 21 декабря, нужно точно знать, что ей подходит.

Подбираем цветы для женщин-стрельцов

Особый критерий при выборе цветов для представителей зодиакального знака огненной стихии – коммуникабельные свойства первых, способность помогать налаживанию общения и взаимодействия с окружающими людьми. Все дело в том, что женщины, Стрельцы по гороскопу, хоть и переполнены идеями, азартом и позитивом, но их импульсивность, отсутствие дипломатических способностей, любовь к спорам и немотивированная строгость к собеседникам оказывает им плохую службу.
Стрельцам благоприятствуют:

Подходят также и такие весенние цветы, как гиацинты, нарциссы, тюльпаны, фрезии.

Орхидея несет в себе мощную энергетику Солнца. Особое значение для женщины-Стрельца имеет цвет: белые цветы символизируют творчество, оранжевые и желтые – дружбу. Орхидеи темно-красного оттенка стоит дарить людям, долгое время строящими грандиозные планы, но никак не решающимися их воплотить в жизнь. Эти прекрасные цветы подтолкнут к начинаниям, а также являются символом взаимопонимания.Роза для Стрельцов должна сильно пахнуть – только в этом случае она окажет на представительницу такого знака необходимое влияние. Все потому, что этот цветок наполняет атмосферу помещения благоприятной энергетикой и любовью, гасит конфликты в семье. И здесь, опять же, важен оттенок: красные розы олицетворяют страсть и любовь, а пастельные – романтику.
Гладиолус занимает особое место в жизни женщин-Стрельцов, особо ими любим. Это символ верности и постоянства, победы. Он дает внутренние силы и ощущение заботы.
Лотос, раскрывая свои лепестки на рассвете и закрывая их на ночь, представляет собой воплощение Солнца, его возрождение, а также жизненных сил и молодости. Белый лотос дарит духовное совершенство, голубой помогает получить новые знания, красный научит проявлять любовь и сострадание.

Еще один символ дневного светила – хризантема. Этот цветок учит видеть красоту окружающего мира, жить с ним в гармонии, раскрывает творческий потенциал. Кроме этого, хризантема – знак благосостояния, длинной жизни и безграничного счастья.

Как выбрать букет для Стрельца

Конечно, можно действовать просто: подруге преподнести фиолетовые гладиолусы, а любимой – бледно-лиловые розы. Но с женщинами, представительницами этого огненного знака, такая банальность не пройдет. Они любят эффектные, стильные букеты из любимых цветов. Но ни в коем случае нельзя расспрашивать о предпочтениях у них самих! Лучше поинтересоваться у родственников, помогут и страницы в социальных сетях.
 
Дама оценит, если преподношение будет обдуманным и неожиданным! Отличный вариант – дорогой, с изысканной композицией, пышный букет в роскошной упаковке.
Скромность Стрельцам не нужна! Им нравятся роскошные чистые и сочные оттенки: розовые и ярко-красные, фиолетовые, различные варианты синего. Впрочем, даже и неважно, какие это будут растения, их сорта и цветовые сочетания, лишь бы букет соответствовал современной модной тенденции.     

Порадует таких дам и дополнительный декор: роскошная перевязочная лента, бусины, пальмовые ветки, пушистая зелень. Они придут в восторг от таких милых романтичных штучек, сопровождающих букет, как милые любовные послания на миниатюрных открытках, шоколад или конфеты, мягкие игрушки.

Идеальные комнатные растения

Домашние цветы для Стрельца должны быть утонченными и благородными, с обильной зеленью, красивоцветущие и быстрорастущие. Таким параметрам соответствует:

  • королевская стрелиция;
  • кливия киноварная;
  • лимон и другие цитрусовые;
  • комнатный виноград;
  • эухарис крупноцветковый;
  • тетрастигма Вуанъе и др.

Виноград растет так же стремительно, как представительницы этого знака зодиака пытаются достичь определенных высот в жизни. Такие растения приучают хозяйку быть гибкой, но настойчивой, добиваясь своей цели. Кроме этого, они помогут отрешиться от материального мира.

Стрелицию, благодаря долго цветущим ярким соцветиям, можно назвать самым эффектным домашним растением. Но женщине-Стрельцу придется потерпеть, так как молодая Стрелиция начинает цвести только на четвертый год жизни.
Цитрусовые растения (лимон, мандарин) «гасят» грубость некоторых представительниц знака, заставляя их подбирать выражения помягче.
Кливия порадует хозяйку, подарив цветение как раз ко дню рождения. Это период приходится именно на конец ноября – середину декабря. До и после праздничной даты женщина обычно хандрит, нервничает, у нее падает настроение. А кливия способствует быстрому и безболезненному выходу из такого неприятного состояния. Цветок связан со Стрельцом очень тесно, помогая представительнице этого знака в стремлении к научной деятельности, философии, а также в путешествиях.

Высокие растения защитят дом от негативного воздействия Урана и Сатурна, защитят положительную энергетику жилища.
Не рекомендуется держать в жилище алоэ, плющ, кактус, папоротник. Они отнимают у Стрельцов оптимизм и вдохновение, жизненные силы.

Придомовая территория для Стрельцов

Несколько слов стоит сказать о женщинах, имеющих дачные участки или живущих в частных домах. Обычно на придомовых территориях они разбивают клумбы, сажая любимые цветы, о которых мы говорили выше. 
Эти растения радуют глаз и украшают пространство. Но обычно устраивают и сад-огород, где для Стрельцов предпочтительны:

  • земляника – не только вкусная ягода, но и помощник в деле развития интуиции, обретения мудрости. Она адаптирует хозяйку к разным погодным условиям;
  • смородина – устраняет плохое настроение, способствует предприимчивости;
  • лук-порей – очищает окружающее пространство от негатива и злых мыслей, улучшает обмен веществ;
  • шалфей мускатный;
  • тростник и т. д.

Благодаря изложенной информации женщины-стрельцы точно знают, какие растения им целесообразно иметь дома, на работе, выращивать на придомовой территории. Ну а остальные имеют представление, как порадовать прекрасных, позитивных представительниц этого знака, удивить и сделать их счастливее!

Заказать доставку цветов можно в нашем интернет-магазине, приятный цены и круглосуточная работа обязательно порадают Вас и Ваших любимых. 

 

Оценка статьи
Кол-во голосов: 248
Ваш голос учтён!
Произошла ошибка, попробуйте проголосовать позже

Скидка 7%!

Подпишись на наши новости и акции! И получи промокод на скидку 7%

*Нажимая на кнопку "Подписаться" вы даёте согласие на обработку персональных данных

Вернуться

Комментарии:
Нет комментариев