Цветы простоят - 5 дней! Или заменим букет!
Дарите. Радуйте. Удивляйте!
Работаем ежедневно и круглосуточно 24/7
https://schema.org Article Как помириться с девушкой? Как помириться с девушкой? В данной статье мы расскажем, как помириться с девушкой? Опишем основные моменты и особенности примерения. В данной статье мы расскажем, как помириться с девушкой? Опишем основные моменты и особенности примерения. https://flor2u.ru
ImageObject
AggregateRating 5 5 1 102

Как помириться с девушкой?

Дата , Просмотров 17579, Комментариев 0
Содержание
(оценок:8274)
4490руб.
Купить
(оценок:1435)
7690руб.
Купить
(оценок:552)
12790руб.
Купить
(оценок:1423)
14990руб.
Купить

Представить отношения без ссор и разногласий невозможно. Подобные обстоятельства либо сближают, либо отдаляют. Результат же полностью зависит от предпринятых шагов к примирению. Универсального шаблона, который бы помог загладить абсолютно любую вину, не существует. Несмотря на это, цветы стали одним из самых популярных способов сказать прости близкому человеку.

Как правильно примириться с помощью цветов?

Охапка любимых цветов — это не просто компенсация за причиненный эмоциональный дискомфорт. С помощью букета можно подчеркнуть хорошие стороны человека, рассказать ему о своих переживаниях и раскрыть его ценность в вашей жизни.
 
Чтобы цветы действительно помогли в восстановлении отношений, важно учитывать следующие факторы:

  • Никаких формальностей - ни в коем случае не стоит покупать первый попавшийся букет в киоске возле дома.
  • Размеры цветочной композиции также не всегда являются решением. Важно, чтобы выбранные цветы нравились любимой.
  • Красные розы - классика, но она не всем по душе. Растения должны подчеркивать характер девушки, ассоциироваться с ней.
  • Форма и упаковка букета также должны соответствовать темпераменту любимой. Некоторые девушки больше предпочитают свободные букеты, другие любят строгие формы. Особенно популярны сейчас композиции в коробках.

При покупке букета обязательно учитывайте отношение девушки к суевериям. Существует мнение, что желтые розы дарят к разлуке, поэтому такой сюрприз может закончиться окончательным расставанием.

Цветы - универсальный способ сказать прости!

Первое, что нужно учесть, сам по себе букет не станет решением всех проблем! Ваши цветы должны сопровождаться словами извинения и другими приятными шагами. Ни в коем случае не стоит говорить о чувствах с помощью смс или картинки в соц. сетях.
 
Второй, не менее важный шаг - правильный выбор цветов. Каким бы дорогим и роскошным ни был букет, он должен нравиться близкому человеку, подчеркивать его лучшие стороны, говорить о чувствах и переживаниях.
Преподнесите любимой то, что ей по душе и вы увидите, как напряжение пойдет на спад! А чтобы сюрприз был действительно приятный, доверьте создание букета опытным флористам, знающим все тонкости этого мастерства.

Как подобрать цветы под характер девушки?

Правильно подобранный букет может как охладить горячий характер, так и, напротив, разжечь страсть и огонь. Чтобы примирение было успешным, важно учитывать темперамент девушки.

  • Если ваша вторая половинка активная, целеустремленная, любит быть в центре внимания и никогда не прячет эмоции, хорошим жестом для примирения станут букеты в сдержанных, холодных и спокойных тонах. Это могут быть синие, зеленые, белые или пастельные композиции. Что же касается цветов, подойдут: эустома, альстромерия, гладиолус или амариллис.
  • В меру активная, добродушная и позитивная девушка будет наверняка в восторге от букета в бежевых, розовых или фиолетовых тонах. Цвет бутонов может относиться к теплым, но не должен быть слишком агрессивен. Касательно цветов, это могут быть ландыши, герберы или розы, дополненные зеленью.
  • Спокойная, более закрытая, сдержанная и чувственная девушка придет в восторг от нежных, «уютных» оттенков. Совершенно неважно, будут ли это желтые или красные тона, главное, чтобы они были дополнены элементами камня или дерева. Использовать можно лизиантусы, розы, пионы, гвоздики, хризантемы.

При выборе букета обязательно учитывайте время года! Весной идеальным знаком внимания станут тюльпаны, а летом - солнечные лилии или герберы.

Чем дополнить букет?

Сам по себе букет - полноценный подарок, но сделать его более эффектным и роскошным все же можно! Чтобы цветы не выглядели попыткой откупиться от обид девушки, необходимо приправить сюрприз эмоциями и чувствами.
Для удачного примирения дополнить букет можно:

  • сладостями — это может быть коробка конфет, шоколад, мармелад или зефир;
  • фруктами - прекрасным решением станет киви, виноград, ананас и прочие экзотические плоды;
  • совместным фото — это должен быть снимок, который навеет положительные эмоции, передаст ваши переживания и продемонстрирует любовь;
  • мягкой игрушкой — если она любит коллекционировать медвежат, такой сюрприз точно растопит сердце;
  • открыткой — вы можете написать стих или прозу, в которой расскажите о своих чувствах.

Конечно, ни один из подарков не сможет сказать больше, чем взгляд или слова. Более того, ваше отсутствие во время вручения презента может разозлить адресата и ухудшить ситуацию.

Как создать идеальный букет?

Хотите лично сделать букет для любимой девушки? При выборе цветов важно учитывать не только визуальную картинку, но и стойкость растения. Некоторые цветы склонны увядать намного быстрее, другие же радуют приятным ароматом в течение нескольких недель. Не менее важным является способность растений переносить соседство с другими цветами. Если в одной композиции объединить неподходящие сорта, букет завянет намного быстрее.
Следующий шаг в работе над букетом - грамотное распределение растений. Если вы хотите скомпоновать крупные и мелкие цветы, большие бутоны нужно выложить равномерно по всей площади букета. Придать работе легкость и непринужденность можно с помощью зелени. А сделать композицию более эксклюзивной помогут декоративные украшения и необычная упаковка.
 
Еще один немаловажный фактор - аромат цветов! Если девушка чувствительна к запахам, стоит подбирать цветы с легкими травяными нотками. Ни в коем случае не нужно преподносить пионы, лилии или лаванды.
Разработать авторский, эксклюзивный букет для второй половинки самостоятельно сложно? Доверьте ваш подарок профессиональной команде флористов, которая подберет подходящие цветы, грамотно украсит их декоративными элементами и подскажет, как лучше оформить композицию для вашей любимой!

 

Оценка статьи
Кол-во голосов: 102
Ваш голос учтён!
Произошла ошибка, попробуйте проголосовать позже

Скидка 7%!

Подпишись на наши новости и акции! И получи промокод на скидку 7%

*Нажимая на кнопку "Подписаться" вы даёте согласие на обработку персональных данных

Вернуться

Комментарии:
Нет комментариев