Цветы простоят - 5 дней! Или заменим букет!
Дарите. Радуйте. Удивляйте!
Работаем ежедневно и круглосуточно 24/7
https://schema.org Article Какие цветы подходят женщине Тельцу? Какие цветы подходят женщине Тельцу? В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщине-Тельцу? Опишем основные виды и особенности цветов. В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщине-Тельцу? Опишем основные виды и особенности цветов. https://flor2u.ru
ImageObject
AggregateRating 4.19 5 1 16

Какие цветы подходят женщине Тельцу?

Дата , Просмотров 48151, Комментариев 0
Содержание
(оценок:8274)
4490руб.
Купить
(оценок:1435)
7690руб.
Купить
(оценок:552)
12790руб.
Купить
(оценок:1423)
14990руб.
Купить

Женщины, рожденные под знаком Тельца, отличаются тонким чувством стиля, любовью к прекрасному, элегантностью и утонченностью. Принимая букет, они обязательно насладятся им в полной мене – подробно рассмотрят, прочувствуют аромат, будут искать скрытый смысл. Поэтому выбирать цветы для Тельца нужно особенно тщательно. Грамотно подобранная флористическая композиция поможет выразить любые чувства без слов!

Какие цветы подарить женщине-Тельцу?

На подарок для женщины, рожденной под знаком Тельца, нужно выбирать яркие, пышные растения с приятным, стойким запахом. Идеально подходят:

  • сирень – ее аромат будет вдохновлять на творчество и мечтательность, усмирять упрямство и улучшать настроение;
  • нарциссы и тюльпаны – символизируют радость, молодость, наступление весны, помогут справиться со стрессами и депрессией;
  • ландыши – способны наполнить сердце любовью, смягчить обиду, сдержать упрямство и усмирить нрав Тельцов;
  • лилии – внесут в интерьер изысканность, станут его украшением, подарят массу приятных эмоций своей пестрой расцветкой и потрясающим ароматом;
  • розы – символизируют любовь, верность, страсть, преклонение, настраивают на романтический лад и помогут выразить всю полноту чувств.

Некоторые представители знака предпочитают полевые цветы: ромашки, крокусы, колокольчики. Постарайтесь узнать у избранницы заранее, что ей нравится. Выбирайте букет с учетом индивидуальных предпочтений получательницы, и тогда она его точно оценит.

Комнатные растения для Тельца

Женщины, рожденные под знаком Тельца, просто обожают выращивать комнатные растения. Поэтому цветок в горшке (цветущий или декоративно-лиственный) они всегда рады получить в подарок. Представители декоративной горшечной флоры в доме у Тельцов растут замечательно. Тельцы виртуозно подбирают подход к каждому цветку, и даже самый трудоемкий уход им только в радость.
Оптимальным выбором для Тельцов женского пола являются следующие комнатные растения:

  1. Фиалки, стрептокарпусы, глоксинии – помогут найти душевный покой и равновесие, сделают атмосферу в доме уютной, избавляют от тяжелых навязчивых мыслей. Фиолетовые и голубые цветы налаживают отношения с домочадцами, укрепляют брачный союз, защищают от дурного глаза. Белая фиалка наполнит сердце радостью, сделает внутренний мир женщины чище и стабильнее.
  2. Азалия, гардения – привлекают богатство и удачу, помогают побороть жадность, внушают чувство удовлетворенности жизнью, способствуют установлению гармоничных отношений с окружающим миром. Для женщины-Тельца лучше выбирать красные и розовые азалии.
  3. Орхидеи – символизируют женскую сексуальность, неприступность, гордость. Наполняют дом женской энергетикой. Помогут полюбить себя и поднимают самооценку. Женщине-Тельцу можно дарить любые орхидеи, например, фаленопсисы, камбрии, цимбидиумы. Она со всеми справится и найдет общий язык.

Комнатные растения для Тельцов не должны быть слишком вычурными и броскими. Лучше, если они будут компактными и аккуратными, правильной формы и с регулярным цветением.

Цветок-оберег для Тельца

Самым ценным растением для женщины, рожденной под знаком Тельца, является лекарственное цветущее каланхоэ. Растение с мясистыми листьями и небольшими соцветиями выглядит не особо привлекательно, поэтому его редко покупают на подарок. И зря, ведь оно приносит счастье и благополучие, защищает от дурного глаза и всех бед.

Каланхоэ связано с Тельцами общими чертами: ненавязчивой красотой, выносливостью и внутренней силой. Считается, что если женщина загадает желание возле этого растения, то оно подарит ей вдохновение для достижения целей.

Особенно полезным каланхоэ будет в случае, если в семье женщины-Тельца постоянно происходят ссоры. Цветок нейтрализует энергию злобы и недовольства, благодаря чему поможет сгладить любой конфликт.

Каланхоэ не имеет запаха, поэтому считается полностью безопасным для аллергиков. Сок растения можно использовать для лечения насморка. Вышеописанный цветок станет не только красивым, но и полезным презентом. Подарив его, вы точно не прогадаете!

Как выбрать букет для женщины-Тельца?

Все-таки на праздники традиционно принято дарить именно букеты. Выбирая букет для женщины-Тельца, отдавайте предпочтение крупным бутонам. Шикарную композицию можно составить из роз и солнечных гербер. При этом доминирующим оттенком должен быть красный или оранжевый.

Тельцы ценят роскошь, однако не страдают меркантильностью. Поэтому не нужно гнаться за супердорогими букетами. Даже для самого значимого торжества будет достаточно золотой середины.
Тельцам нравятся все виды букетов без исключений:

  • стандартные и шарообразные;
  • асимметричные и ярусные;
  • каркасные и снопики;
  • букеты в шляпных коробках.

Главное для женщин-Тельцов – это эмоции, с которыми вручаются цветы. Дарите с радостью и от всего сердца!
 
Украсить букет для Тельца можно флористической фольгой, разноцветной бумагой и лентами. Представительницы этого знака не любят излишнее убранство. Поэтому с декором важно не перестараться. Всего должно быть в меру. Придать букету оригинальность помогут именные таблички, таблички с пожеланиями, искусственные бабочки и птицы.

Если букет женщине-Тельцу дарит ребенок (например, сын преподносит цветы матери), тогда украшать его желательно своими руками. Растения можно обернуть в красочную бумагу и перевязать тканевой (или целлофановой) лентой в тон бутонам. Также можно добавить открытку с теплыми словами.

Необычные букеты для женщины-Тельца

В последнее время стало модным дарить экстравагантные букеты, состоящие не из цветов. Они собираются из фруктов, сладостей, различных лакомств. В качестве наполнения можно также использовать:

  • денежные купюры;
  • пакетики чая и кофе;
  • канцелярские товары;
  • соленые закуски (некоторые женщины любят их больше, чем сладости);
  • косметику и уходовые средства;
  • домашний текстиль (полотенца, салфетки).

Содержимое букета оборачивается флористической фольгой и лентами. После вручения композиция может некоторое время постоять вместе с остальными подарками и порадовать эстетически. Но потом ее обязательно распакуют и используют по назначению. Женщины-тельцы ценят креативный подход. Не бойтесь проявлять фантазию, и тогда вы сможете покорить избранницу! Дарите девушкам цветы с поводом и без! Особенно, когда доставка цветов осуществляется бесплатно и круглосуточно. 

 

 

Оценка статьи
Кол-во голосов: 16
Ваш голос учтён!
Произошла ошибка, попробуйте проголосовать позже

Скидка 7%!

Подпишись на наши новости и акции! И получи промокод на скидку 7%

*Нажимая на кнопку "Подписаться" вы даёте согласие на обработку персональных данных

Вернуться

Комментарии:
Нет комментариев