Цветы простоят - 5 дней! Или заменим букет!
Дарите. Радуйте. Удивляйте!
Работаем ежедневно и круглосуточно 24/7
https://schema.org Article Какие цветы подходят женщинам-Близнецам? Какие цветы подходят женщинам-Близнецам? В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщинам-Близнецам? Опишем основные виды и особенности цветов. В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщинам-Близнецам? Опишем основные виды и особенности цветов. https://flor2u.ru
ImageObject
AggregateRating 3.97 5 1 264

Какие цветы подходят женщинам-Близнецам?

Дата , Просмотров 44501, Комментариев 0
Содержание
(оценок:8281)
4490руб.
Купить
(оценок:1437)
7690руб.
Купить
(оценок:552)
12790руб.
Купить
(оценок:1423)
14990руб.
Купить

Выбирая цветы для подарка женщинам, родившимся под зодиакальным созвездием Близнецы (с 22 мая по 21 июня), нужно обращать внимание не только на красоту букета. Главные критерии: соответствует ли растение этому знаку по энергетике, являются ли его талисманом, символом и т. д.

Цветы для Близнецов

Женщины-близнецы умны, остры на язык, легки на подъем, грациозны. Они ветрены, их настроение меняется мгновенно, как погода весной. Видимо, на такие черты характера оказал влияние покровитель знака, относящегося к воздушной стихии – планета Меркурий. Под его действием находятся и подходящие по гороскопу растения – они воздушны, обладают пышными узкими листьями, вьются.
 
При этом Близнецам нравится множество разнообразных видов цветов, какого бы размера, формы и оттенка они ни были. Это никак не связано с непостоянством представительниц знака, а, скорее, с любовью к многоликости растительного мира.
При выборе цветов для букета нужно остановиться на:

Альстромерия идеально подходит Близнецам по гороскопу. Она подчеркивает красоту, изящность и превосходство этих женщины.
Большие махровые бутоны пионов прекрасны своей яркостью и выраженным ароматом. Они отлично сочетаются с характерной для тех, кто родился под таким знаком зодиака легкостью, импульсивностью, жаждой внимания, некоторой экстравагантностью. Кроме того, пионы символизируют процветание и любовь.

Хризантемы своим сочетанием хрупкости и строгости подчеркивают переменчивость и двойственность Близнецов.
Гортензия – это скромность и надежда, но нашему знаку зодиака она подходит в том, что символизирует искренность, чего ему не занимать.

илия дает точный ответ о сущности женщин-Близнецов, прямо указывая на их кокетство и непреодолимое любопытство. Ирисы напоминают об их горделивом нраве и особой привередливости.
Женщины-Близнецы, родившиеся в конце мая, обожают полевые цветы. Поэтому они будут рады ранунклюсам – лютикам. Утонченность этих милых невесомых цветов гармонична стихии воздуха. Ромашка символизирует чистые помыслы, а ландыш так вовсе является талисманом знака.

Понравятся представительницам прекрасной половины человечества и букеты из роз, калл, нарциссов, гладиолусов, астр. Но ни в коем случае им нельзя дарить орхидеи – эти прекрасные цветы совершенно не соответствуют Близнецам на энергетическом уровне.

Букет для «воздушных» дам

Женщины, рожденные под «переменчивым» созвездием, непредсказуемы и остры на язык. Они сразу и резко выражают недовольство, если что-то им не нравится. Поэтому выбирать букет для Близнецов – задача не из легких, но вполне выполнимая. Учитывая быструю смену настроения, особо строгих критериев тут не существует. Важно, чтобы букет не был монотонным по виду растений, оттенков, но обязательно был пышным и смотрелся невесомым.

Прежде всего, нужно помнить о стихии этого знака – воздухе. Поэтому в их цветовых предпочтениях голубые, белые, фиолетовые тона. Будут довольны они и розовым, а также каким-либо ярким вкраплениям в букете. Декор особого значения для Близнецов не имеет, ведь такие «мелочи» им не важны. Но и они не помешают!
Высоко ценится оригинальность: присутствие экзотических растений или сочетаемость вроде бы совершенно несочетаемых цветов. Креативные идеи будут иметь отличный рейтинг! Отличный вариант – букет из белых и черных роз. Но перед тем как решиться преподнести его, уточните, не суеверна ли та, кому он предназначается.
 
По нраву придется женщине-близнецу охапка ромашек, перевязанная широкой лентой. Их уместно дарить как на день рождения, так и на любой другой праздник.
Девушкам, Близнецам по гороскопу, неважно, насколько большой будет букет, из насколько редких и дорогих цветов он будет составлен. Главное для них – искренность того, кто его преподносит. Она сразу почувствует это и ответит взаимностью.

Растения для дома

Женщины, рожденные под этим знаком, обожают комнатные цветы, которые не только создают уют в жилище, но и улучшают физическое и психическое здоровье своих хозяек и того, кто с ними живет. Более того, Близнецам даже рекомендуется иметь в доме и на рабочем месте растения в качестве талисмана для гарантии успеха и хороших отношений в коллективе.
Предпочтения следует отдать таким, как:

  • аспарагус;
  • антуриум;
  • бальзамин;
  • тилляндсия;
  • плющ;
  • пальма;
  • папоротник;
  • бонсай.

Густой аспарагус очищает атмосферу в доме, устраняет суетливость. Близнецы – энергетические доноры, они зависимы от мыслей и эмоций других людей, и это не дает им покоя. Избавиться от такой проблемы и поможет аспарагус, очистив помещение от негатива.

Антуриум – это средство от лени, источник хорошего настроения. Он помогает строить карьеру, отношения, настраивает на позитив, умиротворяет душевное состояние. А еще, как говорят, благодаря ему супружеские пары в любом возрасте имеют яркую и насыщенную личную жизнь!
 
Бальзамин наделит владелицу храбростью и поспособствует ее процветанию, взаимопониманию между людьми. Этот цветок буквально открывает двери счастью, входящему в дом.  
Миниатюрные пальмы, кокосовая и финиковая, избавляют от грусти, дают ощущение беззаботности и умиротворения. Их нужно заводить сразу несколько, а горшки ставить рядом с местом, где женщина проводит свободное время, занимаясь хобби или отдыхая. Пальмы заряжают пространство положительной энергией, в ее присутствии все домочадцы будут чувствовать себя хорошо. Бальзамин олицетворяет гармонию, приносит в дом счастье и благополучие. Плющ «стирает» негативные воспоминания прошлого.

Удивительный бонсай – самый лучший вариант домашнего растения для Близнеца женского пола. Это мини-дерево помогает своей хозяйке философски смотреть на многие вещи и тем самым делает семейные отношения гармоничными.
Конечно, Близнецы – один из самых сложных знаков зодиака. Его представительницам довольно трудно угодить в плане подарка, рискуя попасть под шквал язвительной критики. Но благодаря этой статье теперь-то вы уж точно знаете, какими цветами и букетом можно порадовать таких женщин, сделать им приятно, завоевать их снисходительность, дружбу и даже любовь.

Доставка цветов доступна в нашем интерне-магазине круглосуточно, поспешите порадовать любимых!

 

 

Оценка статьи
Кол-во голосов: 264
Ваш голос учтён!
Произошла ошибка, попробуйте проголосовать позже

Скидка 7%!

Подпишись на наши новости и акции! И получи промокод на скидку 7%

*Нажимая на кнопку "Подписаться" вы даёте согласие на обработку персональных данных

Вернуться

Комментарии:
Нет комментариев