Цветы простоят - 5 дней! Или заменим букет!
Дарите. Радуйте. Удивляйте!
Работаем ежедневно и круглосуточно 24/7
https://schema.org Article Какие цветы подходят женщине-Раку? Какие цветы подходят женщине-Раку? В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщине-раку? Опишем основные виды и особенности цветов. В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщине-раку? Опишем основные виды и особенности цветов. https://flor2u.ru
ImageObject
AggregateRating 4.89 5 1 177

Какие цветы подходят женщине-Раку?

Дата , Просмотров 42090, Комментариев 0
Содержание
(оценок:8253)
4490руб.
Купить
(оценок:1433)
7690руб.
Купить
(оценок:549)
12790руб.
Купить
(оценок:1422)
14990руб.
Купить

У человека, рожденного под определенным знаком зодиака, как и у цветов, есть особая энергетика. И только если они в этом совпадают, то подаренный букет принесет радость и сохранится дольше. Какие же цветы подходят женщине, рожденной в период с 22 июня по 22 июля, Раку по гороскопу?

Выбираем цветы по характеру  

Женщинам-ракам свойственна эмоциональность, заботливость, преданность, отзывчивость. Они очень ранимы, сопереживают всем людям, трепетно относятся к чувствам других и ждут к себе такого же отношения.
Представительницы этого знака обладают хорошей интуицией, ласковы, романтичны. При этом их настроение может меняться очень быстро. К примеру, они могут сказать, что им нравятся пионы, но уже через некоторое время капризно откажутся принимать букет из них – мол, передумала.
Именно поэтому необходимо тщательно выбирать цветы для таких особ. Беспроигрышными вариантами являются:

Розы должны быть исключительно белыми, олицетворяющими чистоту, невинность и романтику. Их обычно преподносят юным девушкам.
Лилии тоже лучше дарить белоснежные, символизирующие искренность и благородство помыслов. Их мужчина преподносит возлюбленной, с которой давно находится в отношениях, или жене, выражая свое восхищение и преклонение перед ней.
Ирисы – идеальный подарок от тех, кому женщина-рак оказала какую-либо услугу.
Утонченные каллы – отличный вариант для деловых дам, отличающихся элегантной строгостью стиля. Такие цветы отлично дополнят сдержанность образа.
Георгины женщины, рожденные под созвездием Рака, любят за богатство красок и большие соцветия. Из георгин получаются великолепные однотонные и пестрые букеты.

Нежные полевые незабудки выглядят очень мило и трогательно. Своей трогательностью и нежным оттенком они понравятся хрупким девушкам.

Требования к букету для женщины-Рака

Главное правило: букет не должен быть из трех, пусть даже роскошных, цветов. Раков обидит такой скучный подарок, и они сочтут того, кто его преподносит, жадным и без фантазии.
Композиция должна быть пышной, сложной, роскошной и стильной. Особенно актуально сочетание разных по виду или оттенку цветов. Это могут быть белые каллы и розы, разноцветные георгины.

Цветы в букете должны быть с сочными стеблями и крупной зеленой листвой, свидетельствующие о том, что они впитали в себя достаточное количество воды, и «чувствуют» себя прекрасно. Это связано с тем, что вода – стихия такого знака зодиака и, даря здоровые цветы, женщинам-Ракам желают хорошего самочувствия и долгих лет жизни.
Кроме безоговорочно белого оттенка, Раки предпочитают розовые, пудровые, пастельные тона бутонов. А вот от желтых лучше отказаться – женщины этого знака зодиака очень искренние, верные и преданные семье, а этот цвет является в нашей стране олицетворением разлуки, измены.

Покровитель зодиакальных Раков – луна, это нужно иметь в виду при выборе бутонов. В предпочтении – сферические и круглые, с правильным, идеально аккуратным расположением лепестков.
Нужно помнить и о том, что символ такого знака зодиака – сердце. Так почему бы не преподнести сердце, сделанное из роз?!
Очень важны для женщин-раков какие-либо декоративные атрибуты, придающие букету особый шарм: необычные веточки, перья, кружево и т. п. А вот наличие мягкой игрушки точно им не понравится – по их мнению, это кич, полная безвкусица.  

Еще одно астрологическое правило для Рака: его счастливые числа 2, 4, 5, 8, 69. Конечно, четное количество цветов у нас дарить не принято, так что остается либо 5, либо целая охапка из 69. Но, скорее всего, дама любого возраста не обидится, если до последней цифры ее букет не дотянет! Важно, чтобы, по какому поводу не дарился, он бы понравился и был с ней, что называется, на одной волне!

Комнатные цветы

Приятная, добрая атмосфера в семье – вот главная цель женщины-рака. А что еще, как не домашняя зелень может создать особый уют и украсить собой интерьер.   
Как утверждают специалисты, все растения в горшках прекрасно сочетаются с любым знаком зодиака. Однако астрологи опять же настаивают: только те цветы, которые совпадают по энергетике с хозяйкой, станут оберегами и генераторами хорошей эмоциональной составляющей жилища, привлекут благополучие.   
Наиболее подходящие цветы в доме Раков:

  • фиалки;
  • алоэ;
  • бегония;
  • фуксия;
  • диффенбахия;
  • агава американская.

Все эти растения отличаются большими мясистыми листьями.
О диффенбахии нужно сделать предостережение. Она может быть опасна для детей и животных, так как ее ядовитый сок может при неосторожном поведении попасть на кожу или слизистую оболочку человека и вызвать ожог.

Алоэ для женщины-рака не только целебное растение, но и талисман, оберегающий ее здоровье. А особам без семьи оно поможет спокойно перенести одиночество и найти свое счастье.
Великолепная фуксия не только будет радовать своей красотой, но и придаст хозяйке уверенности в своих силах, наделит смелостью, устранит излишнюю природную скромность.    

Агаву Раку необходимо иметь и в доме, и на рабочем месте. Она поможет справиться со стрессом, наполнит пространство спокойствием. А еще, как говорят, агава способна обострить интуицию и поспособствовать принятию правильного решения.
Что касается многими любимой бегонии, то она спасает от чрезмерного выражения эмоций. Благодаря этому растению женщина-Рак не будет воспринимать все очень остро, сможет сдерживать бурное выражение своих чувств. Кроме того, бегония очищает помещение, в котором находится, от негатива.
Теперь вы знаете, какие цветы в букете и горшке подходят женщине, рожденной под знаком зодиака Рака, и не ошибетесь, даря их. А если вы и сама одна из них, то с удовольствием заведете какое-либо из перечисленных домашних растений.

Доставка цветов доступна в нашем интерне-магазине круглосуточно. 

 

Оценка статьи
Кол-во голосов: 177
Ваш голос учтён!
Произошла ошибка, попробуйте проголосовать позже

Скидка 7%!

Подпишись на наши новости и акции! И получи промокод на скидку 7%

*Нажимая на кнопку "Подписаться" вы даёте согласие на обработку персональных данных

Вернуться

Комментарии:
Нет комментариев