Цветы простоят - 5 дней! Или заменим букет!
Дарите. Радуйте. Удивляйте!
Работаем ежедневно и круглосуточно 24/7
https://schema.org Article Какие цветы подходят женщине-Овну? Какие цветы подходят женщине-Овну? В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщине-Овну? Опишем основные виды и особенности цветов. В данной статье мы расскажем, какие цветы подходят женщине-Овну? Опишем основные виды и особенности цветов. https://flor2u.ru
ImageObject
AggregateRating 4.98 5 1 244

Какие цветы подходят женщине-Овну?

Дата , Просмотров 53857, Комментариев 0
Содержание
(оценок:8253)
4490руб.
Купить
(оценок:1433)
7690руб.
Купить
(оценок:549)
12790руб.
Купить
(оценок:1422)
14990руб.
Купить

Овен – истинное воплощение огненной стихии. Девушки, рожденные под этим знаком, зачастую становятся лидерами, стремящимися к постоянной самореализации. Они имеют активный, целеустремленный характер, и точно знают, чего хотят от жизни. Поэтому угодить женщине-Овну с цветами достаточно сложно. Выбирать букет нужно не только по знаку зодиака, но и с учетом личных предпочтений одаряемой.

Какие цветы подарить женщине-Овну?

Овнам лучше всего дарить именно те цветы, которые им нравятся. Но если вы не знаете предпочтения своей избранницы, выбирайте один из предложенных вариантов. Женщины-Овны непременно обрадуются букетам из:
крупных ароматных роз на длинном стебле (цвет желательно выбирать коралловый или огненно-красный);

  • красочных, экстравагантных лилий (выбирайте тигровую и подобные необычные расцветки);
  • изящных тюльпанов (цветочная композиция должна быть максимально яркой, разноцветной);
  • полевых фиалок (придутся по душе юным романтичным девушкам);
  • пышных пионов (восхищают Овна только в большом букете);
  • солнечных гербер (количество в композиции должно быть от 3-х до 5-и, иначе она потеряет элегантность);
  • ароматных нарциссов и ирисов (весенние первоцветы принято дарить на 8 марта и другие женские праздники);
  • весенних ландышей и подснежников (Овны обожают полевые цветы).

Овны любят ярко выраженные ароматы. Поэтому можете смело дарить женщине пахнущие букеты.

Количество цветов на подарок – не меньше 3-х. Но это правило не является категорическим. Если вы собираетесь на первое свидание с Овном, лучше подарить девушке небольшой букетик или один цветок, украшенный глянцевой лентой. Овен обязательно оценит вашу сдержанность и скромность.

Комнатные растения для женщины-Овна

Женщины, рожденные под знаком Овна, очень любят комнатные растения и часто ими увлекаются. Ваша избранница может коллекционировать редкие сорта фиалок или орхидей. Постарайтесь узнать заранее, что именно она предпочитает, и смело дарите растение в горшке. С ним вы точно не прогадаете!

Если доверять гороскопам, из домашних цветов Овнам подходят:

  • бегония королевская – поглощает негатив и отпугивает зло из дома, приносит удачу и притягивает деньги, настраивает на рабочий лад, способствует достижению желаемого;
  • герань – укрощает чрезмерно энергичных Овнов, дарит умиротворение и чувство спокойствия, защищает от болезней, избавляет от стресса (причем не только своим внешним видом, но и специфическим пряным ароматом);
  • азалия – способствует достижению успеха в творчестве, реализации творческих замыслов;
  • молочай – хранит ментальный порядок в доме, забирает негативную энергетику.

При выборе комнатных растений нужно обращать внимание на дату рождения Овна. Если женщина родилась 21-31 марта, подарите ей наперстянку. Людям, рожденным 1-10 апреля, лучше преподнести магнолию. А для женщин, рожденных 11-20 апреля, рекомендуется выбирать рододендрон.

Как выбрать букет для Овна по цвету?

Несмотря на то, что Овен – огненный знак, дарить таким людям можно не только красные цветы. Конечно же, красный оттенок будет идеальным выбором, ведь он символизирует любовь, страсть, восхищение, желание. Он несет сексуальную энергию, разогревает чувства и настраивает на романтический лад. Но далеко не всегда даритель цветов стремиться выразить именно любовные чувства.

Если вы хотите подарить цветы без намека на романтические отношения, выбирайте для Овна следующие расцветки:

  • малиновый – нежный оттенок, символизирующий преданность, дружбу;
  • голубой – чистый цвет, символизирующий благородство, преданность;
  • сиреневый – приятный оттенок, символизирующий загадочность, мудрость.

Не стоит дарить Овнам бежевые, кремовые, персиковые и прочие бледные цветы. Пастельные оттенки им обычно не нравятся.

Выбираем букет для Овна с учетом повода

Заказывайте букеты у профессиональных флористов. Специалист с легкостью составит уместную цветочную композицию для любого повода. Просто скажите, на какой праздник вы приглашены, и мастер моментально предложит подходящие цветы, а также составит из них потрясающий букет и гармонично украсит его.

Если покупаете уже готовый букет, тогда выбирайте для Овнов:

  • композицию из разноцветных роз – для юбилея, дня рождения, свадьбы;
  • букет из лилий и декоративной зелени – для корпоративного или личного незначительного праздника;
  • композицию из полевых цветов – для романтической встречи, похода в ресторан или домашнего свидания.

Цветы можно украсить глянцевой фольгой, специальной флористической бумагой, пестрыми лентами и шармами. Главное – не перестараться, чтобы результат не получился вульгарным.

Букет должен быть не только красивым, но и практичным, особенно если его придется долго носить в руках. Иногда вместо классической композиции лучше подарить цветы в шляпной коробке или корзинке. Такие конструкции оснащаются флористической губкой, которая долго удерживает влагу и постепенно отдает ее растениям, благодаря чему не нуждаются в вазе.

Как правильно выбирать цветы?

Выбирать срезанные и комнатные растения нужно с умом. Если вы купите несвежие цветы, в домашних условиях они быстро завянут и облетят. Сделать правильный выбор помогут простые советы:

  1. Смотрите на стебель, особенно на место срезки. Срез должен быть ровным, плотным, светлым. У несвежего цветка стебель покрывается скользким налетом и дурно пахнет. Срез в таком случае будет темным, набухшим, потрепанным.
  2. Обращайте внимание на состояние лепестков. Они должны быть плотными, без пятен и сухости. Черные точки на лепестках свидетельствуют о грибковом поражении. Зараженные растения быстро испортятся, а также могут спровоцировать аллергическую реакцию.
  3. Выбирать горшечные культуры нужно по состоянию кроны и корневой системы. Крона должна иметь насыщенный зеленый цвет. На листьях не должно быть следов жизнедеятельности вредителей в виде липкого налета, паутины, белых точек. Растение должно плотно сидеть в горшке и не вываливаться из него.

Дарите женщинам-Овнам цветы как можно чаще, с поводом и без. Они очень ценят внимание и заботу! Доставка цветов доступна в нашем интерне-магазине круглосуточно. 

 

Оценка статьи
Кол-во голосов: 244
Ваш голос учтён!
Произошла ошибка, попробуйте проголосовать позже

Скидка 7%!

Подпишись на наши новости и акции! И получи промокод на скидку 7%

*Нажимая на кнопку "Подписаться" вы даёте согласие на обработку персональных данных

Вернуться

Комментарии:
Нет комментариев