Цветы простоят - 5 дней! Или заменим букет!
Дарите. Радуйте. Удивляйте!
Работаем ежедневно и круглосуточно 24/7
https://schema.org Article Какие цветы любят девушки? Какие цветы любят девушки? В данной статье мы расскажем, какие цветы любят девушки? Опишем основные виды цветов, их особенности и сочетания. В данной статье мы расскажем, какие цветы любят девушки? Опишем основные виды цветов, их особенности и сочетания. https://flor2u.ru
ImageObject
AggregateRating 4.03 5 1 184

Какие цветы любят девушки?

Дата , Просмотров 50047, Комментариев 0
Содержание
(оценок:8281)
4490руб.
Купить
(оценок:1437)
7690руб.
Купить
(оценок:552)
12790руб.
Купить
(оценок:1423)
14990руб.
Купить

Подарить девушке цветы – обязательное правило романтического свидания. Но как узнать, какие именно растения она предпочитает? Есть множество способов, и какой подойдет, решать только вам. А еще можно поступить совсем просто – подарить популярные цветы, которые нравятся большинству девушек. В любом случае, старания не напрасны, ведь букет будет еще долго напоминать о прекрасном дне и поднимать настроение!

Как получить ответ на вопрос, не спрашивая девушку?

Узнать, какие цветы предпочитает возлюбленная, можно несколькими способами. Самый верный и надежный – спросить у ее близких подруг. Если есть общие друзья, тогда стоит обратиться к ним, ведь они наверняка знают ответ на вышеуказанный вопрос.
Еще один вариант – изучить социальные сети избранницы. Возможно, в фотоальбомах есть фотографии с цветами, которые ей нравятся. Или же на стене присутствуют посты на тему цветов.
Также можно расспросить о предпочтениях любимой у ее родственников. Мама, тетя или сестра знают ее гораздо лучше, поэтому с легкостью ответят на вопрос о любимых цветах. К тому же, так будет больше шансов понравиться родственникам девушки.
Узнать, какие цветы нравятся девушке, можно, обратив внимание на нюансы ее поведения. Возможно, любимые цветы стоят у нее на заставке смартфона. А может быть, в ее доме висит картина с цветочной композицией. Кроме того, о предпочтениях могут сказать: аромат любимых духов, стиль одежды, домашний декор, аксессуары.

Какие цветы точно понравятся?

Если не удалось выяснить, какие цветы предпочитает любимая девушка, можно подарить беспроигрышный букет из алых роз на длинных ножках. Темные розы символизируют страсть, романтику, симпатию. Также девушкам обычно нравятся:

  • орхидеи, символизирующие невинность, нежность и чувственность;
  • пионы, символизирующие красоту, изящность и женственность;
  • тюльпаны, символизирующие мечтательность и молодость;
  • гортензии, символизирующие женственность, элегантность и духовное спокойствие.  

Цветы можно выбирать и по гороскопу. Например, девушке-Овну можно подарить пахучие гвоздики, яркие герберы или осенние хризантемы. Тельцам нравятся максимально простые полевые цветы: ромашки, крокусы, мимоза, колокольчики. Близнецам можно угодить, если подарить экзотическое диковинное растение: орхидею, каллы, антуриум. Для девушек-Раков оптимальным презентом станут нежные тюльпаны, гиацинты и лилии.

Как осторожно спросить у девушки о цветах?

Не стоит слишком навязчиво расспрашивать у девушки о ее предпочтениях. Иначе она догадается, что ей хотят подарить букет, и начнет скромничать, утверждая, что не любит срезанные цветы. Спросить о любимых растениях можно в ходе повседневного неформального разговора как бы ненароком.
Например, разговаривая о летнем отпуске, можно рассказать об определенной стране (ее растительности, природе, цветах) и посмотреть на реакцию. Возможно, во время рассказа девушка обмолвится, что любит некие конкретные цветы.
Еще один вариант: спросить у девушки, какие цветы лучше подарить своей маме. Возлюбленная посоветует, скорее всего, именно те растения, которые хотела бы получить в подарок сама.
Если отношения с избранницей откровенные и очень близкие, можно прямо так и спросить: «какие цветы тебе нравятся». А если она поинтересуется, зачем эта информация, можно ответить, что не хочется случайно подарить букет, на который у нее будет аллергия. Таким образом вопрос перерастет в шутку и не вызовет негативных ассоциаций.

Комнатные растения или срезанные цветы – что нравится девушкам?

Некоторые девушки больше любят цветущие растения в горшке. Понять это легко, достаточно просто побывать в гостях у любимой. Если ее подоконники заставлены вазонами, значит, она увлекается горшечными растениями. И параллельно можно определить, какие именно культуры ей нравятся.
Чаще всего девушки коллекционируют:

  • узамбарские фиалки;
  • крупноцветковые глоксинии;
  • ароматные азалии;
  • разноцветные герани.

Горшечное растение можно задекорировать как полновесный букет, обернув в упаковочную пленку и перевязав волнистой струящейся ленточкой. Подарок получится не менее шикарным, чем классическая флористическая композиция.
Еще один вариант – редкое растение в питательной среде. Цветок драгоценной ванды, фаленопсиса или цимбидиума, помещенный в колбу с питательным раствором и красивую, праздничную коробку, будет радовать своим внешним видом на протяжении нескольких месяцев. Это, конечно, не букет, но очень оригинальный и необычный подарок, который нечасто встречается в продаже.

Как выбрать цветы для девушки?

Выбирая срезанные цветы на букет для девушки, нужно обращать внимание на внешний вид и состояние каждого растения. Цветок должен быть свежим, бодрым, насыщенным по цвету и аккуратным. Не стоит брать растения с пятнами, желтизной или мокнущими следами гнили. Такие цветы не простоят и трех дней.
Долго будут стоять растения, срезанные недавно. Определить, сколько цветок содержится в вазе, можно по состоянию среза. Свежий срез слегка светлее, чем стебель, имеет четкие края и по толщине не отличается от всей ножки. Набухший, растрепанный срез свидетельствует о том, что растение уже давно находится в магазине.
Букет для избранницы можно оформить в разных стилях:

  • для первого свидания подойдут классические округлые композиции;
  • для торжественного мероприятия можно приобрести букет в корзинке или шляпной коробке;
  • на годовщину знакомства или отношений девушке можно отправить цветы в коробке со сладостями.

В последнее время популярностью пользуются букеты с минимальным количеством декора в газетной бумаге или в пергаменте. С такой цветочной композицией девушка с удовольствием сфотографируется для Instagram.
Угадать с букетом не так-то просто. Но, стоит лишь раз уловить желания любимой, и в дальнейшем у нее не возникнет претензий на тему: «ты меня не любишь». Женщины ценят настоящие мужские поступки!

 

 

Оценка статьи
Кол-во голосов: 184
Ваш голос учтён!
Произошла ошибка, попробуйте проголосовать позже

Скидка 7%!

Подпишись на наши новости и акции! И получи промокод на скидку 7%

*Нажимая на кнопку "Подписаться" вы даёте согласие на обработку персональных данных

Вернуться

Комментарии:
Нет комментариев